Фоторамка "Цилиндр" (Код: Фоторамка "Шляпа")

92.00 грн
Кол-во:
Фоторамка "Цилиндр", керамика. Для фото 5 * 7 см.
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH